Vera
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Девченки ! Поделитесь пожалуйста , какими детскими средствами моете малышей ? Я полмывала ушастым нянем, а он сушет кожу (

Комментарии

rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Теж плюсую за Веледу.Ще подобається піна-шампунь Мустела і молочко цієї ж фірми.

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (1 год)

Weleda, ушастый нянь - это самое плохое что существует.хорошо, что только сушит, а ничего другого.

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мыла первый год Chico, но он для меня такой вонючий) сейчас Джонсонс обычный или Вайт мандарин)

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь самый ужасный по составу ( совсем не детский и небезопасный. я тоже накупила порошка, моющее, мыло.. теперь выкинуть хочу. Веледа хорошая, но конечно дороже. Ещё Биодерма атодерм гель-молочко. Я себе им лицо умываю, дочке попу))

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Тоже пользовалась и не понимала по чему такая сухая кожа, думала что аллергия.

Нравится Ответить
biedieieva
Мария Бедеева ·Мама дочки (2 года)

С первых дней White mandarin, сейчас взяла Weleda тоже очень нравится .

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Chicco

Нравится Ответить
mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (1 год)

Мою джонсенс, если есть раздражение на попе, то обычным хоз мылом.

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (1 год)

Чико

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Санте

Нравится Ответить
shopping.soul.ua
Vika ·Мама сына (1 год)

Мыло жидкое детское Dr Sante

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить