٢٢٢١
_aidana_kali_
٢٢٢١·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Добрый день!!!

🆘🆘🆘Скажите пожалуйста чем вы моете плиту и духовку?? Как избавиться от таких пятен???🆘🆘🆘

1

Комментарии

У нас точно такая же плита, была в таких же пятнах

Муж как-то пысыгысып почистил кометом и вуа-ля, от пятен ничего не осталось

Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Меланиновая губка. Но некоторые пятна реально остаются. Они как будто въевшиеся

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Скребок, чистящие средства для керамических плит, фаберлик, или bon ( продаётся в магазинах техники

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

Амвей. Нежная паста.

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама дочки-младенца

Если пригар, то есть спец лезвие в Мечте купила, потом мою СИФом

Нравится Ответить
busya775
Busay·Мама дочки (1 год)

Сиф

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Тож фаберлик - 700 тенге стоит

Нравится Ответить
yamamakz
Botik·Мама троих детей

Жидким средством сиф

Нравится Ответить
balkarkaya

Духовку мою от фаберлик средством

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (2 года)

Муж принес тряпочку для полировки машин, она такая с мелким ворсом, ей отмывают все без каких либо доп средств

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·В ожидании первенца

Смешно сказать, но зубной пастой и тряпочкой

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я тоже искала. Все советовали фаберлик средство именно для духовок и плит

Нравится Ответить