Юлия
jushichekvax
Юлия·Мама сына (6 лет)

Девочки, подскажите) стоит ли парню 7 лет покупать ролики, так просит ,но муж против

Комментарии

nataliaale
наталия·Мама сына-младенца

Только защиту обязательно купите. Шлем

Нравится Ответить
nataliaale
наталия·Мама сына-младенца

На ролики детей можно ставить уже в 2,5-3года. У них через вестибулярку тогда идет научится кататься. В 7 лет уже ребенок понимает , что свалится и бо бо будет некислое.

Конечно можно ролики и даже нужно.

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Почему нет то?

Нравится Ответить
jushichekvax
Юлия·Мама сына (6 лет)

Все плюю на мужа и в выходные покупаю)))

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (9 лет)

А почему нет? Возьмите в дм сейчас скидки по 900 рублей( размеры есть) не получится, значит позже

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Почему нет? Конечно! Почему муж против?

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (3 года)

Почему нет то, раз просит. Защиту купить и всё.

Нравится Ответить

Стоит конечно

Нравится Ответить
verfe
A·Мама двоих (младенец)

А почему нет?) защиту просто в комплекте. в 3 года ставят некоторые и на каток, и на ролики))

Нравится Ответить
jushichekvax
Юлия·Мама сына (6 лет)

Да на коньках мы два года но безуспешно))) зато когда был два года назад гикоркутер очень нравилось

Нравится Ответить