post image

Девчонки, это мой новый любимец 😍 выравнивающий тональный крем с эффектом листинга и SPF 20 от Artistry 🌸 легкий и стойкий 👌🏻

А каким кремом пользуетесь вы?

Комментарии

lanusa395
Светлана·Мама дочки (1 год)

Шанель вельвет

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама двоих (младенец)

Сс от люмине)

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

А что это за фирма и где покупали... В инете достаточно скудная инфа. Я пользуюсь тоналкой редко - эстелаудер.

Нравится Ответить
julia_bogomol

@ekaterinaklimenko, почему перестали?)

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@katrin_juli7 нашла у этой фирмы другое средство, оно по легче по текстуре.

Нравится Ответить
julia_bogomol

@ekaterinaklimenko, 👍здорово

Нравится Ответить
dinaraameridi13
динара·Мама дочки-младенца

Lumine CC

Нравится Ответить
julia_bogomol

Тоже раньше нравился)

Нравится Ответить
viktoriya141216
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia_bogomol

Да, это не удобно

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Erborian

Нравится Ответить