Яна
yana123_
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, есть у кого небулайзеры для ингаляций? Какие лучше? Где покупали? Хорошо ли они помогают при кашле?

Комментарии

veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Омрон обаоденный и не сильно шумный. И цена адекватная

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

У нас тоже Омрон, ему уже 13 лет

Нравится Ответить
_mama-a
Аля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Литл доктор , цена /качество ,не шумный, быстро распыляет

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Помогают хорошо. Только у врача узнавать с каким лек-вом делать. У нас омрон уже много лет. Старшей ещё покупала. Дорого, но того стоит.

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

AND вполне устраивает 👌🏻

Нравится Ответить
olga8212
✩ 🎀 МАМА ОЛЯ В КУБЕ 🎀 ✩·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Омрон хорошая фирма уже лет 8 им пользуемся

Нравится Ответить
juliannav
Юлия Варлыгина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брали в Аптечном складе цена 1700. Хорошо помогают, могу сфоткать чуть позже наш

Нравится Ответить
kristina__000
Кристина👑·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Нам очень хорошо помогает всегда, покупали в медтехники

Нравится Ответить