Виктория
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нужно ли сообщать в военкомат о беременности?

Девочки, военнообязанные, не подскажете в военкомат нужно сообщать о беременности или только после родов?

Помню, предупреждали об ответственности, а за что не помню.

Комментарии

bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (младенец)

Я фамилию когда сменила не сразу поехала в военкомат. Ой, ну наслушалась я потом в свой адрес 😲

А знакомая потеряла военник, так был суд и впаяли штраф 50 рублей.

Теперь вот и вы своим вопросом "посеяли" во мне зерно сомнения...... Нужно этот вопросик разузнать

Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bifidobacterium
Хельга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@titovecola08 спасибо!

Нравится Ответить
innamamaa

Маму с двумя рождёнными детьми снимают с военского учёта

Для этого с паспортом и военным билетом нужно ехать в военкомат и там делают отметку что снят с учёта в связи с рождением второго ребенка

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@myrzik.by @moryaxovaa странно это все

Нравится Ответить
moryaxovaa
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Вот и я задумалась, надо будет уточнять!!))

Нравится Ответить
moryaxovaa
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Первый раз слышу о таком, никто ничего не говорил!!!

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я имею ввиду маму с военным билетом) потому что многие думают про отцов

Нравится Ответить
moryaxovaa
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@myrzik.by я все поняла, сама служу)) , но никто не говорил с удостоверением ехать в военкомат после родов

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (2 года)

Сообщала,меня даже предупредили,когда фамилию меняла в положении уже была. Даже сроки говорили и что то там про штраф если вовремя не приду. Как только выписалась из роддома муж с моим военным билетом и справкой с роддома ездил за меня в военкомат

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот и мне такое говорили.

Нравится Ответить
kanelena2609
Елена Кан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще на сколько я знаю с тремя снимают с военского учёта! Как у меня, а с двумя у нас девчата на работе при военниках.

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)

Не сообщала

Даже не подумала про это

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Может это только о втором надо сообщать. Я если честно не знаю

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·Мама сына (2 года)

Просто если второй ребенок рождается,то вы автоматически снимаетесь с воинского учёта.Видимо поэтому надо сообщать.

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Автоматически не снимают, я лично ездила в военкомат и отдавала военный билет, чтоб бы сняли с воинского учёта

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·Мама сына (2 года)

@stankevich_na ну мне так говорили в моем военкомате,в любом случае надо ехать туда.

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

У меня так было

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына (1 год)

Не сообщала ничего)

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

Из отдела кадров с работы информацию отправят,когда туда копии будете заносить...

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
alina.l.2018
Ali·Мама сына-младенца

Я не сообщала

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ну еще не поздно)

Нравится Ответить
alina.l.2018
Ali·Мама сына-младенца

@myrzik.by когда ходила менять военник в связи со сменой фамилии, была в положении, но мне никто ничего не говорила

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Чё то я такого вообще не припоминаю🤷

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я после родов сообщала

Нравится Ответить
myrzik.by
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить