Анастасия
chanina1112
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

В творчество))

Комментарии

lenkapenka010101

Творчество это, конечно, хорошо ) но ещё же и красиво вроде как быть должно )

Нравится Ответить
chanina1112
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Совершенно верно! Есть замечания, готово принять к вниманию!

Нравится Ответить
lenkapenka010101

@chanina1112, ну по мне , если бокал «жених» ещё неплохо, и то я бы заменила эти блестящие «пуговицы», они сразу как то дешевят, то бокал «невеста», как будто уже неделю свадьбу отмечает )

Нравится Ответить
chanina1112
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenkapenka010590 спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить