инна фомина
inna_fomina_88
инна фомина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки всем привет!кто нибудь ходил лечить зубки деткам в стоматологию детскую на улице моторный переулок?напишите пожалуйста фамилию врача который вам понравился.

Комментарии

lisenokone
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы начали лечить зубы в Ультракидс, в водном мире на Янки Купалы)

Нравится Ответить