Анастасия Малина
naste4ka.1992
Анастасия Малина ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пил шалфей для уменьшения лактации?)помогло?🙃

1

Комментарии

evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (младенец)

@fin-fan999, @al-mira-z, когда начали пить шалфей,ещё подкармливало грудью? Или уже не давали вообще?

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ничего. Нельзя шалфей детям

Нравится Ответить
al-mira-z
Mira·Мама дочки (1 год)

Нет, после прекращения гв пила.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
larisaspb
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне помогло, но постепенно, не мгновенный эффект

Нравится Ответить
naste4ka.1992
Анастасия Малина ·Мама сына-младенца

А сколько в день его пили? И сколько дней?))

Нравится Ответить
larisaspb
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@naste4ka.1992 пару раз в день вместо чая, около месяца наверно. Молоко ушло постепенно, без комков и прочего и ребенок легко отказался от груди, хотя бы жутким титечником. Видимо вкус молока меняется

Нравится Ответить
naste4ka.1992
Анастасия Малина ·Мама сына-младенца

@larisaspb, спасибо, у меня тоже жуткий сисечник😀

Нравится Ответить
al-mira-z
Mira·Мама дочки (1 год)

Я, недавно) шалфей и мяту в пакетиках, и поменьше жидкости в течение дня и молоко ушло.

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С первым ребенком так прекратила лактацию

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, не помогло

Нравится Ответить