Miu
aiawka
Miu·Мама сына (1 год)
post image

Всем добрый день!

У кого у деток такой самокат? Можно отзывы?

11

Лучший комментарий

kebekbusha
Galiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там единственное сложность что поворот осуществляется только на полном ходу накреняя в нужную сторону. Поэтому совсем малышам такое не по силам

Нравится Ответить
kebekbusha
Galiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такой только без толкающей фигни. Убрали почти сразу сидушку.

Нравится Ответить

Комментарии

aiawka
Miu·Мама сына (1 год)

В Интернет магазинах нет уже в наличии( этот я видела в пределах 7-8К, ищу, в магазине стоит за 40000 крутецкие😁 Незнаю как быть🤦‍♀️

Нравится Ответить
pelagesha
·Мама дочки (1 год)

Какой решили брать в итоге? А то наша уже у других детей во дворе отжимает их ((((

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама сына (1 год)

Вы купили самокат?

Нравится Ответить
pelagesha
·Мама дочки (1 год)

@aiaw_93 да мы наверное подождем до лета) вряд ли он ей нужен. Чисто у других детей интересно, а свой не будет играть. Ещё маленькая

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама сына (1 год)

@pelagesha, вот по этому с сидушкой ищу, чтоьы просто катать👀

Нравится Ответить
kebekbusha
Galiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там единственное сложность что поворот осуществляется только на полном ходу накреняя в нужную сторону. Поэтому совсем малышам такое не по силам

Нравится Ответить
kebekbusha
Galiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такой только без толкающей фигни. Убрали почти сразу сидушку.

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моей такой бирюзовый) в вашем возрасте купили как раз) немного покатались с ручкой, потом ее сняли и дочка очень быстро начала кататься сама) так полюбила самокат, что даже зимой каталась по квартире 😂

Нравится Ответить
aeshka9
Aigerim·Мама сына (1 год)

В прошлом году катались на таком, было неудобно на поворотах.

Нравится Ответить
oifceee

Сейчас катается сын хорошая штука

Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама двоих (младенец)

У нас был. Очень даже классный. Управлять тоже удобно. Меня все устраивало)

Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@aiaw_93, у меня точно такая как на фото но синяя расцветка. И для ножек подставки не было. А про какие полосочки вы говорите?

Нравится Ответить
aiawka
Miu·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momsfor3
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@aiaw_93, ааа кажись были.

Нравится Ответить
momslife2017
momslife2025·Мама сына (1 год)

Мы купили. Правда все сняли чтобы сын стоя катался сам. Хороший самокат, единственное, сложно на поворотах, он же как скутер идет

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Мы тоже все сняли

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olganeganova
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У нас был! Хороший но управлять им не очень удобно. А так катались с 10 мес до 2,5 лет

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

ссылка здравствуйте, если что обращайтесь у нас разные самокаты есть

Нравится Ответить