Марина Копий
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, кто-нибудь брал ипотеку с мужем, при этом находясь в декрете? Созаемщиков больше нет, только я и муж, сумма примерно 1-1.5 млн.

3

Лучший комментарий

oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

Взяли в этом году,в сбере.

Он заёмщик,я созвемщик,два собственника в равных долях.Вообще не возникло никаких проблем.

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы брали на меня. Но детей не покпзывали. Документы делали левые(отдали за них 30т.р.) взяли 1600 без первого взноса.

Нравится Ответить

Комментарии

oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

Взяли в этом году,в сбере.

Он заёмщик,я созвемщик,два собственника в равных долях.Вообще не возникло никаких проблем.

Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына (1 год)

Можно справку о доходах сделать по форме банка на мужа, а вас указать без подтверждения дохода

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы брали на меня. Но детей не покпзывали. Документы делали левые(отдали за них 30т.р.) взяли 1600 без первого взноса.

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)

А где делали справку не скажете ?

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Год назад дали так в Сбере, оформляли на мужа. ВТБ и левобережный тоже одобрили, но у них % выше был.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Брали. Я уже год в декрете к тому времени была. Дали без проблем. Сумма больше вашей была. Сбербанк.

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (младенец)

Возможно у супруга вашего доход большой)

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@marinapancenko14, ну больше средней з/п по Новосибирску)

Нравится Ответить
ulyana678
Ульяна·Мама сына (2 года)

Брали в втб , дали под 7.8%

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (3 года)

Ого круто, когда брали?

Нравится Ответить
ulyana678
Ульяна·Мама сына (2 года)

@evjeniya год назад

Нравится Ответить
mama.milanki
Евгения·Мама дочки (2 года)

Брали в Сбербанке. Там нам сразу сказали, что на себя можно даже не пробовать подавать заявку, не одобрят. В итоге кредит на мужа, я созаёмщик, доход учитывается общий

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы брали ипотеку.

Одобрят везде, если доход мужа пройдёт

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

@marinapancenko14 вы под 6% хотите брать?

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (младенец)

@kir_mila нет, мы вторичку присмотрели, а насколько знаю там нельзя под 6%

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

@marinapancenko14 да, там только новостройки

Попробуйте в банк обратиться, пусть они вам посчитают, с доходом мужа какую максимум сумму смогут одобрить

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына-младенца

Попробуйте через приложение циан, там оно высылает запрос в о все банки

Нравится Ответить
msgordeeva1
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Брали. Я была во втором декрете, не выходя из первого. Я созанмщик. Сбербанк.

Нравится Ответить
murmurasha
Евгения М.·Мама сына-младенца

Нам так сбер одобрил, но я на себя планирую взять. Но у нас и взнос почти 2 млн

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (младенец)

У нас тоже взнос будет 2.5 где то

Нравится Ответить
sibsim94
Serafima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы так взяли в сбере в прошлом году.

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (младенец)

Брали. Только не везде дают. Искать банк нужно.

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (младенец)

А в каком банке взяли, если не секрет?

Нравится Ответить
ledi_blesti_sverkay
·Мама двоих (младенец)

@marinapancenko14 дали в росбанке. Сейчас ушли от них в сбер. Но я успела поработать и это нам помого

Нравится Ответить