Полина Бобылева
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Девочки,как одеваете на улицу сейчас деток?

Рано или нет весенний комбинезон?

Комментарии

egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

Весенний Лесси комбез и мембранные ботинки. Но мы бегаем.

Нравится Ответить
swet1990
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы тоже давно в весеннем

Нравится Ответить
jjulia_
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы в зимнем еще. Весенний у нас 80 гр. В нем точно холодно

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама сына-младенца

Весенний

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына-младенца

Мы давно в весеннем)

Нравится Ответить
mahoneey
В·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои сегодня замёрзли в весеннем

Нравится Ответить
natashagor
Наташа ·Мама сына-младенца

Вчера только весенний одели а я ещё в зимней куртке 😀

Нравится Ответить
nastyacozy
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже уже в весеннем

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки-младенца

Давно в весеннем

Нравится Ответить
naroo
Камила Полуянова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы уже в весеннем

Нравится Ответить