Екатерина Анкушева
katya.aprel.88
Екатерина Анкушева·В ожидании первенца

Девочки скажите на моем сроке повышение температуры до 37,1 это нормально?

Комментарии

_evolventa
Мария·В ожидании первенца

До 37,5 вроде нормально)

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·В ожидании первенца

Да, у меня тоже так было

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да,у меня весь первый триместр была

Нравится Ответить
anastasiya-72
Анастасия·В ожидании первенца

@katya.aprel.88, а ещё говорят «наслаждайтесь беременностью» 🙃. Видимо дальше будет чем насладиться😉😎

Нравится Ответить
katya.aprel.88
Екатерина Анкушева·В ожидании первенца

@sogno.fox, надеюсь на это🥰

Нравится Ответить
kazanceva-95
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sogno.fox нет😀 дальше все зависит от многих факторов

Нравится Ответить