Анастасия
pirozhkova816
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки , скажите пожалуйста, если были критические дни в прошлом месяце первый раз после родов а в этом нет , ещё кормлю грудью , это ещё не восстановилось все ?🤔

Комментарии

kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не хочу Вас пугать, но я тоже думала, что после первых мес. еще не восстановился цикл, пока не начался токсикоз)))))

Нравится Ответить
plotva_07
Елена Комиссарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

👆Да, второй раз на неделю позже было

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

На гв менструация может часто сбиваться

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

У меня пошли, потом 2 месяца была тишина, потом опять пошли.

Нравится Ответить
platonova4763
Анастасия Вицько·Мама сына (1 год)

Может сбой какой то (

Нравится Ответить
pirozhkova816
Анастасия·Мама дочки-младенца

😥может

Нравится Ответить
platonova4763
Анастасия Вицько·Мама сына (1 год)

@pirozhkova816 у меня вот 5 дней не было ,уже надумала себе кучу всего

Нравится Ответить
pirozhkova816
Анастасия·Мама дочки-младенца

@platonova4763, как я вас понимаю)

Нравится Ответить