Евгения
ryzova88
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки, кто обращался к ортопеду Гомзину? ваши отзывы мне важны!

Комментарии

kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Меня все устроило, говорил по делу, на вопросы отвечал, вежливый и грамотный специалист) в 2 года снова к нему пойдём.

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы были два раза, мне показалось принимает на от#@$ись. Не впечатлена, смотрел быстро , вопросов задавал мало , ну у нас и особых проблем нет , скорее мамины тараканы. Были в Угмк

Нравится Ответить
ryzova88
Евгения·Мама дочки-младенца

Нас невролог отправляет, и на выбор двух ортопедов предложил, Гомзин первой строкой идет, вот и хочу отзывы послушать

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ryzova88 первый раз были когда дочь ещё не ходила сама, только с опрой и мне казалось она часто на цыпки встаёт. Второй раз были мне казалось ноги иксом, ну лфк и массаж назначил , посмотрел на меня как на дуру

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Нормально все') осмотр меня устроил.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Аналогично, ничего лишнего,всё по делу

Нравится Ответить
ryzova88
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить