Анастасия
meliferankam
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, толкового маммолога-онколога, чтобы не ждать запись 2 месяца, нужно срочно ( Пустырский, Поддубный, Микулич, Козловская- запись только через месяц, два)? #первыйпост

1

Комментарии

elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Позвоните в ркмц Ждановичи - аппаратура новая, врачи отличные ( всех не проверяла, конечно, но уровень очень неплохой)

Нравится Ответить
meliferankam
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
meliferankam
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бурьяк-Лекарь

Нравится Ответить
vogel_vo
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У путырского свой частный кабинет есть, спокойно можно записаться

Нравится Ответить
mdy11
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

А где найти телефон по которому к нему записаться?!

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Я хожу в шайнест к Грачевой. Супер делает УЗИ, смотрит почти час.

Нравится Ответить
meliferankam
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо,УЗИ уже сделали

Нравится Ответить