Ирина
cyclik188
Ирина·Мама сына (7 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем в декрете занимается) Аппатия прям у меня😟

1

Комментарии

snezhana-novikova

Пошла на курсы мейка для себя 😁

Нравится Ответить
elenatropina_
Елена Банные девичники·Мама двоих (младенец)

Овощелеп🤗 на апатию просто нет времени

Нравится Ответить
cyclik188
Ирина·Мама сына (7 лет)

Почти) планирую

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

Вы в декрете?))

Нравится Ответить