Алла
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте стоматологию для меня в районе м.беговая ( а то мелких не с кем надолго оставить), где меня не будут разводить на 100500 денег и вылечат мои зубы, умершие после 2 беременности) бюджетный вариант

2

Комментарии

cveta_1995
Светлана Бухтиярова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Он в клинике или частный кабинет?

Нравится Ответить
cveta_1995
Светлана Бухтиярова·Мама дочки (1 год)

@allochka35, частный кабинет , но и в клинике работает( там гораздо дороже)

Нравится Ответить
cveta_1995
Светлана Бухтиярова·Мама дочки (1 год)

В кабинете кариес любой 2500, удаление не больше 3000( даже 8ки), каналы будет зависеть от того какой зуб и сколько в нем каналов. Чистка 2000

Нравится Ответить
p-o-l-i-n-a
Полина·Мама сына (1 год)

Медсвисс на Гаккелевской 21, Севрюгина Нина Юрьевна

Нравится Ответить
lenanovikova009
лена·Мама дочки (1 год)

6427760 две клиники .Спросите Павел Николаевич доктор от Бога -только к нему !!!(это тот случай ,когда не разводилово ,а все на совесть ).Метро ВО и ленинский проспект

Нравится Ответить
daria_vasilewa
Дарья Васильева·Мама сына-младенца

981 -70 -09 Руслан камилович

На Туристской недалеко от Беговой

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

@dariavasilieva зайду сегодня)

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

@dariavasilieva спасибо еще раз) очень понравился

Нравится Ответить
daria_vasilewa
Дарья Васильева·Мама сына-младенца

@allochka35 😊😊😊 очень рада!!!

Нравится Ответить
magic_changes
Maria·В ожидании первенца

Могу порекомендовать хорошего и с нормальными ценами, но только на Крестовском.

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Тоже далеко....

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

Могу на Чернышевской только посоветовать , очень хороший стоматолог и не дорого

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Да у меня знакомая на ветеранов вообще почти бесплатно. Но мне детей реально оставить на 2 часа

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще никаких вариантов, я пыталась😅 только в государственную ехать

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Да у меня и государственная у ушаковской развязки. Ехать 40-50 минут и больше

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@allochka35 моя 33, на пионерке🙈 туда час, обратно час и там вечно по полдня

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

@ivanova... ну на королева да моя по прописке. А у родителей тут ближайшая за чёрной речкой. Обе г....полжизни провести можно в очереди

Нравится Ответить
masshama
Мария·Мама сына (2 года)

Ну бюджетный вариант это все таки поликлиника :)

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Далеко она

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (1 год)

Стоматологи и бюджетный вариант это не реально)))

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Ну например пульпит до 7 это бюджет. До 10000 нет

Нравится Ответить