Яна Шевчук
yana-shevchuk-2016
Яна Шевчук·В ожидании первенца
post image

🤭страшновато становится 🤩

Снимут пессарий через две недели , и можно ждать чуда 😊

1

Комментарии

mrs.nika
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мне сняли в 37, и ходила до 40

Нравится Ответить
yana-shevchuk-2016
Яна Шевчук·В ожидании первенца

А мне в 38 снимут

Нравится Ответить