Kkotik
kkotik30
Kkotik·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки,у кого детские кроватки из икеа? Как вам и на какой возраст? Нам летом будет 2) заранее спасибо 😊

Комментарии

lyubania1980
Люба·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас с рождения ИКЕА. Но большую ещё не покупали, с этой сняли стенку давно, как диванчик получился

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastia.150997
Анастасия Дроздова ·В ожидании первенца

У нас кроватка , ещё не пользовались 😃

Нравится Ответить