Шынар
altinaybaighanowa
Шынар·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Подскажите опытные мамочки, можно ли в нашем возрасте соблюдать режим? Каким примерно он должен быть? Спасибо

Комментарии

inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

В вашем врят ли, по позже уже можно выстраивать, а так пока можете на ночной в одно и тоже время мы так делали щас в это время и засыпаем

Нравится Ответить
altinaybaighanowa
Шынар·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить