Ирина
irina.21995
Ирина

Девочки, подскажите куда идти сразу к гинекологу или сдать хгч?

1

Комментарии

saniya1990

Я пошла к гине она дала направление на хгч, витамины и записала на узи, в середине апреля

Нравится Ответить
newnency

Я бы на ХГЧ сначала! На узи все равно ничего пока не увидят!

Нравится Ответить
newnency

При ХГЧ > 5 можно уже к Г!

Нравится Ответить
sosok_ylitki
Инна·В ожидании первенца

@newnency, больше 5000, в смысле, наверное?

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

Я сдавала хгч в динамике на прошлой неделе, в пятницу мне к врачу, уже с результатами на руках пойду

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

@olesik26 иду в пятницу на приём к врачу и там если пошлёт пойду на узи

Нравится Ответить
lizik32

@vladimirovna_1, понятно, удачи вам🌸 просто у нас сроки близкие, я сегодня была на узи и у меня не увидели плодного яйца, сказали ещё рано

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

@olesik26 спасибо 🤗 ну на след недельке сходите, уже возможно сердечко услышите 😍

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·В ожидании первенца

К Г, а она уже сама Вам все назначит.

Нравится Ответить