Всем привет 👋 😊 Девочки, те кто на ГВ как долго вы кормите?) соблюдаете режим?) мой например сосет и засыпает, затем писает какает опять просыпается и требует титьку 😅 поэтому все время сижу и лежу 😄 очень много времени требует. Как приучить к режиму?) поделитесь пожалуйста с опытом 🙏🏻😊
До 2 месяцев висела на груди. С 2 месяцев стала делать большие перерывы
Кыратык аьыы аьыы утуйан хаалар буоллагар уьугуннаран ис☝️ситэ топпокко эрэ утуйан хаалар, ол иьин аччыктаан тургэн багайытык уьуктар
По 30-40 мин кормлю🙊 если не получается то просыпается через час толи 30 мин
Оказывается у нас уже 3 нед пошла 😅 как быстро время летит 👀
Маленький ещё. Кормить по требованию. Ну или выходите гулять и спите на улице или балконе