Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем привет 👋 😊 Девочки, те кто на ГВ как долго вы кормите?) соблюдаете режим?) мой например сосет и засыпает, затем писает какает опять просыпается и требует титьку 😅 поэтому все время сижу и лежу 😄 очень много времени требует. Как приучить к режиму?) поделитесь пожалуйста с опытом 🙏🏻😊

Комментарии

mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (2 года)

Маленький ещё. Кормить по требованию. Ну или выходите гулять и спите на улице или балконе

Нравится Ответить
efim2019
Ирина·Мама дочки (1 год)

До 2 месяцев висела на груди. С 2 месяцев стала делать большие перерывы

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама сына (2 года)

Кыратык аьыы аьыы утуйан хаалар буоллагар уьугуннаран ис☝️ситэ топпокко эрэ утуйан хаалар, ол иьин аччыктаан тургэн багайытык уьуктар

Нравится Ответить
vintv
Mom ·Мама дочки-младенца

Мы с рождения по требованию

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки-младенца

Почему то так показывает

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Где родила?)

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки-младенца

@varya.nikolaeva.1994, в мц

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки-младенца

У нас по идее конец 3 недели ди

Нравится Ответить
stnsts
stnsts·Мама дочки-младенца

По 30-40 мин кормлю🙊 если не получается то просыпается через час толи 30 мин

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Ровесники эбит ди 😍

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Оказывается у нас уже 3 нед пошла 😅 как быстро время летит 👀

Нравится Ответить