Дарья
dashuta.sumina18792
Дарья·Мама сына-младенца

Ппц вчера температура 37,7 , потом 38,4 приехала неотложка дала нурофен ночью 39

А щас 39,7 ждём скорую 😭😭😭😭😭😭

Господи я вся трясусь

Комментарии

momlifesweety
Anna 💙·Мама сына (2 года)

У нас в вашем возрасте одновременно 6 зубов лезло (2 жевательных), 4 дня темпа 39 была, потом все прошло. Давали нурофен и цефекон

Нравится Ответить
anastasi_aa
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас недавно была розеола, высокая температура несколько дней, которая плохо сбивалась, других признаков простуды или чего то ещё не было, только горло немного красное, через 3 дня температура спала и появилась сыпь, за 2-3 дня все прошло, кроме жаропонижающих ничего не давала, может у вас тоже самое, я тоже жутко переживала😔все будет хорошо!🌷

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

Не надо трястись, а принимайте меры для снижения температуры. Дайте жаропонижающее (если давали ночью,не значит,что больше не надо), обтирайте, выпаивайте, снимите подгузник.

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Че трястись то? От этого ребёнок не выздоровит. Темп это значит организм борется с болезнью,а это хорошо. Сбивайте. Подгузник снимите самое главное. Воды очень много пить давайте

Все хорошо будет!

Нравится Ответить
pupsiashka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да не паникуйте. Температуру сбивайте (нурофен или цефекон). Может на зубы. У нас каждый зуб с температурой 38,5 в течение 3 дней выходил.

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, может быть розеола! Это не страшно! 3 дня темпа без других симптомов, потом небольшая сыпь, многие ей болеют

Нравится Ответить
katikaterina
Екатерина Александрова·Мама сына-младенца

Выздоравливайте! Первые признаки (не спадающая температура) розеолы

Нравится Ответить
dashuta.sumina18792
Дарья·Мама сына-младенца

Это что?!?

Нравится Ответить
katikaterina
Екатерина Александрова·Мама сына-младенца

@dashuta.sumina18792 вирусное заболевание. Ничего страшного. 3-5 дней температура и потом сыпь, которая сама проходит. Почитайте в интернете

Нравится Ответить
elmiraaa
Эльмира·Мама дочки-младенца

Божечки (напишите потом что было(((здоровья вам

Нравится Ответить
dashuta.sumina18792
Дарья·Мама сына-младенца

Сделали укол !

Сказали памперс снимайте, выкраивайте , и чередуйте свечи с жаропонижающим!

Это зубы 🦷

Нравится Ответить