Арина
arina.dimeeva
Арина ·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки В чем водите деток (нашего возраста) на прогулку? (В зимнем или демисезон?)

Комментарии

yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

Деми и флис. Малыш в Хб слипе и еврозима

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Я овчину от комбеза отстегнула и шапка деми, а так хб комбез, махровый комбез и носки шерстяные. Мокрая не была

Нравится Ответить
love_pink_
Tatiana·Мама сына-младенца

Нам 6. Хб боди мохеровый слип плюс демисезон

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

демисезон

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Хб слип и деми комбинезон, укрываю пледом. Всегда очень тёплая дочь после прогулки

Нравится Ответить
ekaterinnnnna
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Х б слип и еврозима, пока не потели

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Хб слип, слип с подкладом и легкий Деми

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

В деми и под низ тонкий комбезик, по 2-2,5 часа на улице гуляем

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

Деми , недели 1,5 уже

Нравится Ответить
arina.dimeeva
Арина ·Мама сына-младенца

@dulber, @pumpkin78, спасибочки большое

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

У нас еврозима просто на слип тонкий, потные ещё не приходили.

Нравится Ответить
pumpkin78
Елена·Мама троих детей

В вашем возрасте ходили Деми, в низ флис

Нравится Ответить
dulber
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы севернее вас, уже в демисезонные одежды влезли, а у вас ещё теплее

Нравится Ответить
pumpkin78
Елена·Мама троих детей

Думаю, что тут ребенок еще не ходит) а ваш уже бегает))

Нравится Ответить