Ksenia
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)
post image

Всем Доброе утро!!!☺️

Декор сынуле в комнату☺️

14

Комментарии

myrmyrka23
Полина·Мама сына-младенца

Классная идея , а шарик из чего делали ?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

👍🏽👍🏽👍🏽

Потом покажите результат 🙏🏽😍

Нравится Ответить
aksssiny
Ksenia·Мама двоих (младенец)

да конечно)надеюсь сегодня доделаю🙈

Нравится Ответить