Анастасия Шпакова
spakovaa070
Анастасия Шпакова·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста Кондиционер для волос. Волосы ращесать нереально просто после мытья.

1

Комментарии

biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

У меня с каратином и аргановым маслом от giovanni с iherb. Очень рекомендую 👍

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Кондиционер мне не помогает. Только спрей,шелк.

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки-младенца

А мне шёлк от CHI помогает только

Нравится Ответить
yulia261118
Юлия Батрак·Мама сына-младенца

Нумеро очень хороший бальзам , пользуюсь уже много лет)

Нравится Ответить
krissviazmina
Кристина·Мама сына (1 год)

Беру калос килограммовую банку , это венгерская косметика , стоит до 100 грн . Эффект очень нравится !

Нравится Ответить
spakovaa070
Анастасия Шпакова·Мама сына-младенца

А вы в интернете заказ делаете?

Нравится Ответить
krissviazmina
Кристина·Мама сына (1 год)

@spakovaa070, нет , продаётся вроде даже в атб . Я беру в тц напротив дома .

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Попробуйте новую серию с кокосом от гарньер

Нравится Ответить