Анастасия Шинкаренко
anastasiya.shin
Анастасия Шинкаренко·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите! Я тут впервые в жизни каре обрезала. А что с ним теперь делать не пойму, как укладывать? Нужен Брашинг и фен? Или утюжок? Или фен -щетка? Или может просто антистатиком для волос побрызгать чтоб аки стог сена не торчали волосы?

Комментарии

an_m
Настя·В ожидании первенца

Всё зависит от волос, если послушные, то фен, если пушатся, то утюжок обязательно)

Нравится Ответить
elenalushina
Елена·В ожидании первенца

Круглая щётка и фен, чтобы объем не пропал, в конце можно кончики утюжком. Я обычно смотрю как меня мастер укладывает после стрижки и потом дома пытаюсь повторить.

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

Когда каре то я щёткой круглой бейбилиз сушила голову ,от утюжка обычного объём пропадал

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Каре всегда выпрямляла утюжком

Нравится Ответить
lulek1106
Юлия·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить