Александра
alexa.ru
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У кого был пилонефрит при беременности? В дальнейшем вам не ставили многоводие, и увеличение лоханок почек! К ребенка? Мог ли острый пилонефрит так повлиять,последнее УЗИ было в 33недели,все было в норме! Вот вот рожать и вчера на УЗИ сказали!

Комментарии

kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

Тоже был,но было маловодье ,только поставили его когда уже родила...было увеличено в голове желудочек ,но в месяц уже все было хорошо

Нравится Ответить