Анастасия
anastasiya_88
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
post image

Напишите, пожалуйста, кто пробовал лазерную эпиляцию? Стоит ли начинать? Если есть кто делает поделитесь отзывами о салоне💛

1

Комментарии

vakulina
Татьяна·Мама сына (1 год)

Делала 5 раз. Результат отличный. Эколазер в кванте.

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

Полгода хожу в prolaser, довольна результатом вполне)

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

А по стоимости ? Как часто надо ходить , раз в месяц ?

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

@nat346, сначала да, потом реже.

У них прайс висит в сторис закреплённых.

Я отдаю за голени, бикини и подмышки 3000

Нравится Ответить