Анастасия
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки кто нибудь продаёт куртку или ветровку для беременных на Весню ?

Комментарии

devaln
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, продаю пальто и куртку 2/1. Все как новое. Если интересно скину фото😉

Нравится Ответить
anka_belo4ka777
Анна·Мама дочки-младенца

Продаю пуховик тёплый, если подойдёт Вам

Посмотри объявление "Пуховик для беременных" на Авито:

ссылка

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Есть пальтишко;) могу скинуть фото если нужно

Нравится Ответить
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Давайте

Нравится Ответить
in_hellen
Elena·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить