Lara
lara999
Lara·Мама двоих (младенец)

Как лечить горло и кашель у детей? Лучшие спреи и сиропы

Девочки как лечите горло кашель деткам? Какие лучшие спреи для горла и сиропы? Уже всякие разные перепробовали. Проветривание, владный воздух, питье все делаем. Уже месяц горло болит, кашель, лучше стало не кашлял неделю сейчас сново кашляет🤦🏻‍♀️ Полоскать горло не вариант, орет не хочет учится, хотя уже большой😔

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ротик.

Нравится Ответить
lara999
Lara·Мама двоих (младенец)

Нет не пробовала. А какое действие дает ? Прям на гланды мазать ?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lara999, продаётся в рецептурных отделах аптек и в Гиппократе.

На кончик ложки и в рот. Ребёнок рассосет и в горло попадёт.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Интерферонку мазать пробовали?

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Может у вас аллергическое ?

Нравится Ответить
lara999
Lara·Мама двоих (младенец)

Нет не аллергическое.

Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

Увлажнитель стоит комнате? Уберите

Нравится Ответить
lara999
Lara·Мама двоих (младенец)

Не часто включаем

Нравится Ответить
sun2
Saule·Мама сына-младенца

@lara999 от увлажнителя может быть, на себе испытала. Перестала включать, сразу прошло. Сама кашляла весь 3 триместр, как начался отопительный сезон и пришлось включать увлажнитель. Чем только не лечилась, на физио ходила, Омрон ингалятор купила, ноль эффект. Говорили, родишь пройдет. Не прошло, Не задумывалась, пока малыш месячный не начал влажно кашлять. Как перестала включать, у обоих прошло

Нравится Ответить
lara999
Lara·Мама двоих (младенец)

@sun2, да у меня было такое от увлажнителя 2 раза при чем. У вас походу как и у меня фильтр нужно поменять. Поменяла и все ок

Нравится Ответить
m777.777

От кашля очень хороший рецепт есть. Берете молоко 1ст можно и пол стакана, доводите до кипичения, добавляете лук мелко накрошенный. И ещё минуты 3 кипятите. И даёте ребёнку. Модете ещё мед для вкуса добавить. Противный вкус, но очень действенный. Я и детям даю и сами пьём при простуде и кашле. Проходит тьфу тьфу сразу

Нравится Ответить