мария
novokmasha
мария·Мама дочки (1 год)

Девочки привет. Подскажите , кто водит детей в гос. детские сады , сколько в месяц платите ?

Комментарии

belozubka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

320 за присмотр, и кажется 130 руб в день за питание, в зависимрстм сколько дней отходили

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

3500-3700 выходит, если весь месяц ходили без пропусков. Питание в районе 2800, а остальное присмотр и уход, охрана. Если доп. занятия, то это ещё в районе 900 за каждый вид. У нас в этом году их нет.

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (4 года)

~4 тыс примерно (без дополнительных платных занятий если )

Нравится Ответить
yulia.terekhova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ого! А за что платите? Питание?

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Около 4000

Нравится Ответить

Около 4000

Нравится Ответить
lastochkina123
Надежда·Мама сына (2 года)

Около 2т

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 4000

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (3 года)

105 р день.

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Если полный месяц то 3600

Нравится Ответить
lapins.family
Нелля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

2400 где то в месяц,Приморский край

Нравится Ответить