Shyryn
shyryn.sadyrova1
Shyryn ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки на генетический анализ взяли кровь с пальца 😒 должны вроде с вены брать?

Комментарии

abdullaeva_yu

С вены

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

С пальца сейчас берут , и бумажку с 5 кажется кружками мажут

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына-младенца

нет все верно) не волнуйтесь. берут с пальца

Нравится Ответить
shyryn.sadyrova1
Shyryn ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Спасибо успокоили)

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сухой анализ берут с пальца . И на бумагу мажут

Нравится Ответить
waleri.taraz
Валерия·Мама подростка, беременна (38 нед.)

С пальца

Нравится Ответить
molya.lomya

У меня с пальца брали

Нравится Ответить
regina_696
Регина·В ожидании первенца

Брали с пальца, капали на кружочки. Результат пришёл в личный кабинет дамумед.

Нравится Ответить
toronto96

Извините, а через сколько пришёл результат в Дамумед, если помните?

Нравится Ответить
regina_696
Регина·В ожидании первенца

@toronto76, Через 2 недели

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

В прошлую беременность с пальца брали, на 5 кружочков мазали.

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

С пальца.

на бумажку в кружок?

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня с вены. Сейчас и так и так могут брать, везде по разному!)

Нравится Ответить
aselek87

С пальца

Нравится Ответить
ira_91jan
Индира·В ожидании первенца

У меня тоже с пальца брали

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

у меня брали с пальца и нанесли на 4 таблицы. стояла на учете в достармед на гагарина

Нравится Ответить