SALTA
saltaoralbekova
SALTA·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста, не могу уже. Со вчерашнего дня все тело ломится, кашель. Никак не могла уснуть. До сих пор лежу голова болит, аппетита нет. ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 33 неделя беременности

1

Комментарии

bay_d
Dariya·Мама сына-младенца

чай лифэй. но если у вас это состояние давно лучше к врачу

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Чай ли фей, он меня в эту беременность прям спасает. Полоскайте горло чаще

Нравится Ответить