Нина
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, может кто нибудь знает что это. По всему телу, очень горячие

Комментарии

irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Это крапивница. Может подгузники новые открыли? Или постирали с новым порошком? Или может что то дали из еды? У меня у самой так было когда я огурцы поела зимой, они видимо напичканы оказалист.

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Все вроде бы тоже самое.

Утром он поел брокколи и цветную капусту, но от них не может быть. Хотя я обычно на развес беру, а в этот раз в упаковке, может тоже какие то не такие оказались. А в остальном все тоже самое.

Сейчас они почти прошли, но есть заново появившиеся , их не много

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама дочки (3 года)

Пересмотрите питание и проглистогоньтесь всей семьёй.

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Питание у нас неизменно около трёх месяцев, проглистогониться хорошая идея т.к есть животные

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Крапивница. Аллергическая реакция. Пересмотрите питание..

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Спасибо) мы уже ждём врача

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (2 года)

Это может быть на подгузник, не новую пачку открыли?

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Нет. Темболее они и на лбу были

Нравится Ответить
natadeviatkova
Natalia·В ожидании первенца

Крапивница

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Крапивница

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (младенец)

Аллергия похоже

Нравится Ответить
varinamamylya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Спасибо, я так же думаю)

Нравится Ответить
coc2310
Alyona·Мама двоих (младенец)

На аллергию очень похоже.

Нравится Ответить
ninaabramowa97
Нина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить