vikamom
·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а какие успокоительные можно при ГВ? Хоть курсом,хоть единоразово. Хочется в лес уйти🤯

Только чтобы совсем как амеба потом не быть)

5

Комментарии

nosova_yulia
Юлия Носова·Мама дочки-младенца

О березовый)) я валерианку в таблетках пила ещё при бер

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (младенец)

Пустырник. Именно трава заваривать

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Глицин пью иногда

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (2 года)

Почитайте про микстуру Павлова, можно нет ее при Гв, она отличная👍

Нравится Ответить
permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

Валерианахель или Нервохель и ГлицинФорте) отлично успокаивают👍🏽

Нравится Ответить