Лилека
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого татуаж глаз, нравится?! Давно хочу,но боюсь. Подскажите бомбических проверенных мастеров и примерные цены, если можно.

3

Комментарии

donia.25
Элен·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, а кто нибудь делал губы? Вам нравится эффект или не стоит?

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка многие знакомые делали у нее.

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (младенец)

Круто!

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка перманентный 3000₽

Нравится Ответить
anastasiamaks
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

ссылка

Очень классно делает

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нравится. Сделала давно и мастера не помню🤷🏻‍♀️ но блин,это так удобно

Нравится Ответить
aleksika
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нравится. Ольга Старостина. ссылка

Нравится Ответить