Елена
lenamas
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки. Заразилась от сына каким-то сильным вирусом.

Температура 38,5, кашель, насморк, тело ломит капец как.

Чем бы таким быстро и безопасно себя на ноги поставить?

Что лучше? Сбить температуру Парацетамолом? Нурофеном детским (взрослого идупрофена нет дома) или перетерпеть температуру?

Не могу поспать...

Комментарии

merkurica
Екатерина П·Мама двоих (младенец)

Парацетамол. Нурофен вроде уже нельзя. Брусничный или клюквенный морс хорошо сбивают

Нравится Ответить