Валентина
valya_info
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девочки какие успокоительное можно купить мужу? Агрессивный Пипец.... Работа работа 🤔🙄

Комментарии

_k_o_v_a_l_e_v_s_k_a_y_a_
Tanya Kovalevskaya·Мама дочки-младенца

Мой магний пьёт, вот уже года 2 наверное. Тоже постоянно работа да работа🙄успокоительные как то ему не зашли, от одних всегда спать хотелось... А он либо за рулём, ну и работа ответственная, а некоторые просто не помогали. Иногда, когда прям совсем пипец, то 50 гр коньяка на ночь.😓

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria.ov
Мaria ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

грандаксин

Нравится Ответить
kolobovaea87
Евгения Колобова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Фенибут мне помог, когда от груди отлучила старшую, крыша ехала, орала на всех подряд. Но я к доктору ходила.

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

По рецепту только

Нравится Ответить
kolobovaea87
Евгения Колобова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@ekaterina261 раньше так продавали.

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@kolobovaea87, знаю, сейчас уже нет

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

если за рулём, то только афобазол..

Нравится Ответить
kolobovaea87
Евгения Колобова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Плацебо

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

а если прям сильная агрессия, то пусть врач назначает амитриптилин. курс пропьёт - будет спокойный, как шланг..

Нравится Ответить
julia_mama_sofya
Юлия ·Мама дочки-младенца

афобазол. муж всегда его пьёт..

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Новопосит тенотен

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

А вообще любые, мой тоже было время когда весь неготив с работы домой тащил и ругались из-за этого, разговаривали договорились что работа остаётся за дверью как только он заходит домой.

Нравится Ответить
valya_info
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@zabytovamarina слабый давала и сама сколько раз пила

Нравится Ответить