Анастасия
nastyanastya2395
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, какими средствами от растяжек вы пользовались?)) 😊

Комментарии

brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

Я ни чем, после родов они белеть начнут и будут незаметными

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Ещё как заметны, хоть и белые. 😤

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·Мама дочки-младенца

@3mamalena у всех по разному, у кого то сильные, у когото и нет

Нравится Ответить
begizova
Анна·В ожидании первенца

Масло для тело облепиховое,сиберика ,животик ,грудь ,ноги мажу

Нравится Ответить
lianagusmanova99
Лиана ·В ожидании первенца

Пользуюсь обычным миндальным маслом)

Нравится Ответить