turkana
turkana
turkana·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Как вы?

У меня к вам просьба!

Расскажите, кто-нибудь летал из РФ в Азербайджан с детьми , но без доверенности от мужа? Спрашивают ли пограничники в аэропорту?

1

Комментарии

st1308
Aнна·Мама сына (2 года)

Нужно заверенное нотариусом

Нравится Ответить
ralinalala
Ralina·Мама дочки-младенца

Ничего не спрашивали,но все равно делала,раз на раз не приходится

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня ничего не спрашивали. Но на всякий случай брала свидетельство о рождении.

Нравится Ответить