Анна
anna221189
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки завтра муж идёт сдавать кровь мне на донора в больницу на роды!!!Подскажите нужно на тощак или нет?

Комментарии

t220711
Таня·Мама дочки (1 год)

Наоборот, каша, чай сладкий. Просто не кушать жирного, жареного, копченого, молочного, яиц

Нравится Ответить
alenka_love_vadim
Алена·В ожидании первенца

За сутки до сдачи не употреблять алкоголь,жареную и копченую пищу,молочные продукты,яйца. На завтрак в день сдачи можно легко покушать.За час-полтора до сдачи не курить.

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

Легкий завтра нужен обязательно.

Нравится Ответить
fox_st
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fox_st
Елена ·Мама дочки-младенца

Мой муж не завтракал и придерживался диеты.

Нравится Ответить
anna221189
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lenagrosy1994 Спасибо, вот и я не знаю как быть

Нравится Ответить