Асель
assel8901
Асель·Мама троих детей

Всем доброй ночи! Доче полтора месяца и мы умудрились заболеть уже второй раз. Сейчас измерила температуру, 38,2. У кого было, чем сбивать у новорождённых? Или скорую вызвать?

Комментарии

juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (1 год)

Снимайте памперс, срочно скорую

Нравится Ответить
zuzik12
Zuzik·Мама дочки-младенца

Жанымсол, маленькая, опять😟

Нравится Ответить
assel8901
Асель·Мама троих детей

Даа, опять заразились :(

Нравится Ответить
yuliyapall
Юлия·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую.

У нас такой темпы не было,но жаропонижающее использовала,которое при прививках прописывают, Ибуфен.

Нравится Ответить
melloni93
Меллони·Мама дочки-младенца

Новорожденным сразу скорую сами лучше не пытаться

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (младенец)

Я 3 мес дочке Эффералганом сбивала.

Нравится Ответить