Arina Knauf
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

Девочки, будьте осторожны .

Сегодня женщина обвинила меня в том, что в коляске не мой ребёнок, преследовала меня от станции Sbahn до дома. На вопрос что она от меня хочет , сказала я иду с тобой к тебе домой 😳 примерно такая реакция была у меня. Вообщем она отняла у меня 1,5 часа времени пока я не вызвала полицию. Оказалась это не первый случай, полицейские сказали что у женщины нет детей, и она охотится за мамочками с детьми и как бы хочет украсть 😬 мне кажется таким людям не место в обществе, но по всей видимости случаи продолжаются

8

Комментарии

e.1990
Катя·Мама дочки (1 год)

Сейчас у психов обострение , будь осторожна

Нравится Ответить
k.zhuk
Kristina 🧚‍♀️·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Какой кошмар 🤦‍♀️

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

@fatey, @anyuta_88, да, нервы она мне хорошо потрепала ) хотя меня в жизни сложно вывести из себя

Нравится Ответить
anyuta_88
Анютка·Мама сына (1 год)

Я представляю. Но все как говорится в жизни бывает.

Нравится Ответить
anyuta_88
Анютка·Мама сына (1 год)

Мы славу богу тоже там не гуляем. Но это же такие нервы нужны на это все.

Нравится Ответить
fatey
Мария·Мама сына (2 года)

Ужас:((( представляю как Вы нанервничались:(

Нравится Ответить
tooty
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

Ну может женщина больна и ей нужна психологическая помошь. Может быть она трагически потеряла ребенка и поехала на голову

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

Тут уже психиатрическая помощь необходима , а не психологическая

Нравится Ответить
onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама дочки (1 год)

@afina201

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

@adrigirl ну да,

Нравится Ответить
_-lisjonok-_

Серьёзно, или на тему 1 апреля? 🤔

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

Хорошая шутка ) конечно серьезно . Ну лучше бы это было шуткой . Теперь наверно и на прогулке в парке буду оглядываться по сторонам 🧐

Нравится Ответить
_-lisjonok-_

@arina.knauf кто знает, некоторые и на более серьезные темы шутят...

Нравится Ответить
_-lisjonok-_

@arina.knauf всякое бывает, у каждого свое горе

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

В каком районе Мюнхена ? Где мне не ходить? 😬

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

Это произошло на Solln

Нравится Ответить
linalim
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар 😬😬😬😬

Нравится Ответить
natkamayer
Natalia Mayer·Мама троих детей

Ничего себе... 😲😲😲 А в каком районе Мюнхена это произошло???

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

Район Solln

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (младенец)

😱 жуть какая! ты не сфоткала эту тётку?

Нравится Ответить
arina.knauf
Arina Knauf·Мама дочки-младенца

Вот не догадалась , жаль. хорошо было бы и видео снять

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Весна- время обострений🤪

Нравится Ответить
lalka23
Лала·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

😲😲😲Ох...ть,без мата тут никак

Нравится Ответить