e.margo.love
e.margo.love
e.margo.love·В ожидании первенца

Девчат, в роддом обязательно брать прозрачную сумку???

Может всё-таки можно обойтись обычной спортивной?🤔

3

Комментарии

saulesha99

У меня даже никто не посмотрел в каких я сумках и что принесла , накупила прозрачные , а мама моя в обычных свои вещи притащили им было всем пофиг

Нравится Ответить
happymum.kz
Happymum.kz·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Комплекты в роддом, сорочки для кормящих , бюстгальтеры для кормления, платье на выписку у нас приходите выбрать 😉

ссылка

Нравится Ответить
ksv_2006
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я брала спорт.сумку, просто потом ее убрала в полиэтиленовый пакет и все)

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Нет нельзя. Она не гигиенична. Можно большой пакет, и даже не прозрачный, главное полеителен.

Нравится Ответить
danikooo
Daри ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На первые роды пошла с 2-я забитыми простыми пакетами , была вообще не удобно в них , на сейфулина рожала свекровька была партнером , акушер спрашивает влажную салфетку и тут свекровька роется не может найти производилась ей вытаскивать все находить обратно пихать в пакет .. таки несколько раз искали нужные вещи .. а в этот раз купила прозрачную сумку в роддом , кайф рыться не надо все видно ))

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Подруга тоже сказала так. Мол акушерка там бардак устроила, Все перерыла, неудобно, в пакете не видно ничего, сумку лучше взять

Нравится Ответить
ai_1993
🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@newborn.almaty посмотрите здесь самые дешевые

Нравится Ответить
ai_1993
🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Прозрачные сумки очень удобные большие и все можно сложить в одну сумку, с пакетами не думаю что будет удобно

Нравится Ответить
sh.viktoriya
Виктория·Мама сына (3 года)

Да, действительно в пакет да и все. Зачем париться сумки эти прозрачные покупать ещё бегать

Нравится Ответить
podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Ну она толе пригодится потом. Вещи сложил маленькие или не нужные или не в сезон и они не пыляться)

Нравится Ответить
sh.viktoriya
Виктория·Мама сына (3 года)

@podlesnaya.ilona90, тоже верно

Нравится Ответить
kiss1890
❤️ Love·Мама троих детей

пакеты форевер 😁

Нравится Ответить
nadezhda_koreec
Надёнка·Мама двоих (младенец)

Сложите все в обычные пакеты

Нравится Ответить