🌷 Tulip
tulip09
🌷 Tulip

Девченки привет !Понимаю что этот вопрос уже повторялся 1000 раз Подскажите что брать с собой в роддом самое необходимое и для дома что нужно в первое время ? Чтоб ничего лишнего не покупать ?Сейчас делаю список голова 🤯

Комментарии

satvaldyevaaigerim
Айгерим·В ожидании первенца

А не рано ли ? Я ещё ничего не собирала ))

Нравится Ответить
id7799524
Ясмина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

чем раньше тем лучше)потом будет очень тяжело или лень ходить

Нравится Ответить
anara_zhilkaidar
Anara·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой я тоже чет все хожу в этот раз , ничего не готовила -надо бы потихоньку список хоть составить

Нравится Ответить
allright
Delirium·В ожидании первенца

#сумкавроддомallright

Нравится Ответить
ponchik_po
Posha·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Это от роддома зависит все таки. Поинтересуйтесь, что брали именно в ваш роддом

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

#сумкавроддомmoonlight

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить