Дарья
dashuta.sumina18792
Дарья·Мама сына-младенца

Здравствуй бессонные ночи,(

37,9 температура 😒😩

Вызвали не отложку сказали зубки 🦷☺️

1

Комментарии

shizamarishka
Маришка ·Мама сына-младенца

У нас вообще в 1ю ночь 38.3 а 2ю сбивали несколько раз с 39.3. С ужасом жду 3ю ночь. Держитесь! Рано или поздно они прорежуться!

Нравится Ответить