spem
spem
spem

Здравствуйте девчата, есть у нас тут семьи, которые усыновили ребенка???

2

Комментарии

prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

Моя сестра усыновила мальчика

Нравится Ответить
spem

Я очень бы хотела с ней поговорить, если она не против напишите пожалуйста, я дам свой номер, спасибо

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

@spem, напишите мне в лс я ей передам

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

@ainuradj, номер

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня тетя удочерила девочку с рождения в этом году ей будет 4 года

Нравится Ответить
spem

Я очень бы хотела с ней поговорить, если она не против напишите пожалуйста, я дам свой номер, спасибо

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@spem хорошо я с ней об этом поговорю,у меня еще брат был усыновлен в 86 году когда родился,так он не ушел к своим биологическим родителям. Он всегда говорит мой дом рядом с вами и ттт все хорошо.

Нравится Ответить
del_1565435013_dilyaramka

У меня есть знакомая ,тут не сидит

Нравится Ответить
spem

Если она не против поделится своей историей, я бы хотела с ней пообщаться

Нравится Ответить
del_1565435013_dilyaramka

@spem я спрошу и если одобрит дам вам номер 😘

Нравится Ответить
spem

@dilyaramka спасибо

Нравится Ответить