Аля
shilkina
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого было эпизио долго ли заживало?

Комментарии

milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Около месяца. Желательно месяц не сидеть. После 2-х недель можно немного присаживаться.

Нравится Ответить
pokysaeva
инна·Мама сына-младенца

С месяц где-то, но бывает швы побаливают хотя уже 3 месяца прошло

Нравится Ответить